В Блоке Порошенко рассказали, что президент живет тем, чем занимается

«Если он чем-то занимается, он этим живет. Он не может разделять: вот здесь я до шести, с часу до двух у меня перерыв, а в субботу, вообще, выходной, и никого и ничего не хочу видеть. Нет, такого нет. У Порошенко нет выходных. У Порошенко не было и нет праздников. Порошенко никогда не было отпуска как такового. Мы никогда не шли в отпуск по календарному графику. Всегда ждали: если Петр Алексеевич вдруг решит на три дня уехать отдохнуть с семьей, мы сможем так же быстро себе что-то придумать», - поведала она.
Читайте также: Помощь Греции может негативно повлиять на судьбу Украины – экономист
Это, по мнению Фриз, «демонстрирует качества человека, который работает ради достижения результата».
«Он живет тем, чем занимается. Для него это не является чем-то аномальным. Для него это нормальное состояние жизни. Он по-другому не может», - отметила нардеп.
Также Фриз отметила, что, как руководитель, Порошенко «импульсивный, но справедливый».
Источник: glavcom.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)