Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия будет наступать через Беларусь, – нардеп

25 ноября 2016 21:15
Россия будет наступать через Беларусь, – нардепНародный депутат от «Блока Петра Порошенко» Ирина Фриз прокомментировала ранее распространенную информацию о подготовке провокаций против Украины Российской Федерацией на территории Беларуси.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

Председатель подкомитета по вопросам безопасности государственных информационных систем Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Фриз подтвердила, что Россия готовится к масштабному наступлению на украинскую территорию через Беларусь.

Читайте также: Янукович назвал свою главную ошибку

По ее словам, демонстрация на телеканале «Звезда» сюжета о том, что украинская разведка планирует свергнуть власть в Минске, свидетельствует о подготовке провокаций Кремлем.

«Имею информацию, что таким образом Кремль готовится к масштабной провокации против Украины на территории Беларуси. Именно с ней может быть связана подготовка к увеличению в 5 раз объемов железнодорожных перевозок МО РФ в 2017 году в направлении Беларуси», - отметила депутат.

По мнению Фриз, Россия планирует свергнуть режим Лукашенко и с помощью этого получить свободный доступ к восточным границам Европейского Союза. К данной акции планируют привлечь бандформирования из Донбасса.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: