Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналисты опубликовали доклад о российских генералах на Донбассе

Журналисты опубликовали доклад о российских генералах на ДонбассеЖурналисты выяснили, где находятся российские генералы, обвиненные Киевом в активном участии военных на Донбассе. Украинские спецслужбы в середине июня передали в Вашингтон доклад, в котором сообщалось, что пять генералов, которые занимают высокое положение в ДНР и ЛНР, являются кадровыми российскими военными.

Генерал-майор Сергей Кузовлев, по данным спецслужб Украины, является командиром роты в районе Луганска. По данным журналистов, генерал-майор руководит 58-й армией ВС РФ во Владиковказе, там в настоящий момент и пребывает.

Генерал-майор Олег Цеков находится в Мурманской области и командует 200-й отдельной мотострелковой бригадой, а не 2-й бригадой народной милиции ЛНР.Генерал-майор Роман Шадрин является военным пенсионером с 2012 года. По данным Киева, он был назначен министром госбезопасности ЛНР.

Читайте также: Экс-комбат батальона “Донбасс” проведет свои каникулы в Донецкой области

Генерал-майор Валерий Солодчук, согласно киевским данным, командует 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизией в Новороссийске и 1-й армией сил Новороссии в Донецке. Выяснилось, что его перевели из Новороссийска ещё год назад, однако не сообщается, куда именно.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: