Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили жестко карает одесских чиновников (ВИДЕО)

Саакашвили жестко карает одесских чиновников (ВИДЕО)Глава одесской ОГА Михаил Саакашвили разогнал »антикоррупционный» комитет области.

В сети появилось видео эмоционального разговора одесского губернатора с сотрудниками отдела внутреннего аудита и управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции в администрации.

Саакашвили принял решение распустить эти отделы по причине того, что их работники «ничего не сделали».

«Где конкретные задержанные лица, где факты коррупции?», — спросил глава ОГА.

Читайте также: Саакашвили поставил главу Госавиаслужбы на место (ВИДЕО)

«Вы рассказываете, что здесь не воруют? Вы знаете, что происходит в облавтодоре? Вы же по дорогам этим ездите! Вы думаете, что я абсолютный дурак, и меня могут ввести в заблуждение эти залатанные ямки, которые ремонтируют перед моим приходом?», — заявил он.
Источник: politolog.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
гость 4 июля 2015 22:33
Орать на чиновников и гнуть матюки-это не способ решения всех проблем. Нужны конкретные дела,но пока все похоже на дешевый пиар.
Цитировать          3
Голсть 4 июля 2015 22:18
Может я профан, но первые шаги Саакашвили меня впечатляют.По крайней мере хотелось бы видеть такого своим мером. Лишь бы не подсидели "доброхоты", как у нас очень даже умеют неугодных. А врагов у него уже есть и очень не мало!
Цитировать          2
Киевлянка 4 июля 2015 22:17
Так держать!Весь народ, уроды у власти держат за дураков.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: