Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили поставил главу Госавиаслужбы на место (ВИДЕО)

26 июня 2015 21:00
Саакашвили поставил главу Госавиаслужбы на место (ВИДЕО)Глава Одесской области Михаил Саакашвили на заседании комиссии Госавиа жестко поссорился с главой службы Денисом Антонюком. Соответствующее видео распространяет Hubs.

Саакашвили обвинил Антонюка в том, что он обслуживает олигархические интересы монополиста авиарынка, после заседания комиссии Госавиа, где предоставляли разрешения на маршруты авиакомпаниям.

«Меня интересует, чтобы люди летали туда и обратно дешевле. Там, где одна компания получает все рейсы, люди дешевле летать не могут. Вы своим решение привели к тому, что в Одессу прилетит в два-три раза меньше туристов», - заявил Саакашвили.

«Я уверен, что очень скоро коррупционные связи, которыми это решение продиктовано, конкретным монополистом, ибо зарплат здесь никто не получает. Зарплаты вы получаете у конкретных людей. Сколько у вас зарплата?», - поинтересовался Саакашвили у Антонюка.

Председатель Госавиа сообщил, что получает 5,5 тыс. гривен.

«И вы живете на эту зарплату? Сколько билетов в Одессу вы можете на эти 5,5 тысячи? Или вы никуда не летаете и ездите на «Запорожце»? Не поверю», - заявил Саакашвили.

Читайте также: Депутаты Верховной Рады Украины возьмутся за интернет-безопасность

На это Антонюк предложил Саакашвили «прекратить треп».

«Я от человека, который только что продал свою госслужбу олигархическому интересу, не потерплю обвинений в том, что я трепаюсь», - прокричал Саакашвили.

Антонюк предложил Саакашвили прийти к нему домой и убедиться, как он живет, но губернатор отказался.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: