Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские горняки заявили о возобновлении протестов под ВР

Украинские горняки заявили о возобновлении протестов под ВРМитинги с требованием улучшить социально-экономические показатели в Украине будут продолжены. Об этом сообщает глава независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца.

Михаил Волынец сообщил, что акции протеста будут продолжены, поскольку социально-экономические вопросы касаются каждого человека. Он сообщил, что люди никогда не согласятся с поднятием цен на ЖКХ, когда нет индексации пенсий, а газ с одного поднятие взлетает до семи раз.

“Мы с эти никогда не согласимся”, – заявил Волынец.

Он также сообщил, что вопросы поднятия экономики, снижения тарифов и другие вопросы не внесены Радой на рассмотрение на этой неделе. Именно поэтому в четверг продолжится митинг у стен ВР Украины.

Читайте также: В Раде в очередной раз требуют отставки правительства

Напомним, что в начале июня у здания кабинета министров профсоюзы провели несколько пикетов с требованием понизить тарифы на ЖКХ, поднять пенсии и заработную плату.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: