Регистрация Войти
Вход на сайт

Госпогранслужба Украины обвинила гумконвой РФ в нарушении границы

25 июня 2015 16:33
Госпогранслужба Украины обвинила гумконвой РФ в нарушении границыГуманитарный конвой РФ, который 25 июня пересёк границу с Украиной и направился на Донбасс, нарушил украинские и международные нормы законодательства. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы пограничной службы Украины Олег Слободян.

В заявлении сказано, что очередной гумконвой РФ в одностороннем порядке, со стороны РФ был оформлен на границе с Украиной и пересёк границу по направлению к Донецку и Луганску.

В составе обеих колонн зафиксирована 101 машина. Слободян отметил, что гумконвой пересёк границу традиционно с нарущениями украинского и международного права.

Читайте также: Путин подписал указ о продлении санкций против ЕС

Напомним, что в отношении гумконвоя МЧС РФ Украина и ранее выражалась резко заявляя, что в машинах российская сторона перевозит боеприпасы и тренировочный инвентарь для боевиков Донбасса.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: