Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД РФ призывает Киев наказать виновных в "поздравлениях" ко Дню России

МИД РФ призывает Киев наказать виновных в "поздравлениях" ко Дню РоссииВ МИД РФ требует от Киева незамедлительно разобраться в нападении на консульства РФ в Харькове и Львове. Также в дипломатическом ведомстве заявили о том, что до сих пор нет расследования о нападении на посольство РФ в Киеве, которое произошло в 2014 году.

Тогда украинские правоохранители знали заранее о готовящейся акции радикалов, но не смогли предотвратить её. В МИД РФ заявили, что рассчитывают на то, что украинская сторона в ближайшее время предпримет все необходимые меры, чтобы как можно скорее расследовать нападения на Генконсульства РФ в Харькове и Львове.

Читайте также: В Польше создаются новые ударные силы НАТО

Напомним, что в канун праздника Дня России в Харькове группа молодых людей бросала в генкосульство РФ бутылки с зеленкой, а находящаяся рядом милиция не препятствовала этому.

Уже известно, что блокировка посольства была вызвана недопущением в здание консульства местных чиновников, для того, чтобы они не смогли поздравить сотрудников посольства с Днем России.

На следующий день 12 июня, во Львове также были совершены противоправные действия в отношении Генерального консульства РФ во Львове.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: