Регистрация Войти
Вход на сайт

Порядок в Одессе будет гарантировать экс-заместитель министра Грузии

Порядок в Одессе будет гарантировать экс-заместитель министра ГрузииЭкс-заместитель министра внутренних дел Грузии Георгий Лорткипанидзе официально представлен в качестве главы ГУ МВД Украины в Одесской области.

Нового главного милиционера области представили 16 июня. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили присутствовали на церемонии.

Георгий Лорткипанидзе занимал пост замминистра внутренних дел Грузии в период, когда президентом страны был Михаил Саакашвили. Сам Саакашвили характеризовал как одного из архитекторов реформы грузинской полиции и кристально честного человека, чуждого корыстных мотивов.

«Своей главной задачей вижу совместную работу в нормальных условиях. Чтобы граждане не боялись милицию, а сама милиция работала по закону», - заявил Лорткипанидзе в ходе представления.

Читайте также: Саакашвили серьезно оконфузился в соцсети

Отметим, что указ о присвоении Лорткипанидзе украинского гражданства президент Пётр Порошенко подписал ещё 11 июня.
Источник: timer-odessa.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: