Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили серьезно оконфузился в соцсети

10 июня 2015 21:20
6
Саакашвили серьезно оконфузился в соцсетиВ эпоху Интернета следить нужно не только за своими словами, но и за постами в социальных сетях. Новоиспеченный губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прочувствовал это на себе.

На его официальной страничке в микроблоге Твиттер от имени бывшего грузинского президента был размещен пост, в котором в нескольких словах пропущен мягкий знак. В итоге суть информации была серьезна подпорчена:

Читайте также: Одесса наполняется грузинскими чиновниками

"Михаил Саакашвили наградил орденами материей-героин".

Саакашвили серьезно оконфузился в соцсети


Добавим, что на своем посту Саакашвили находится менее двух недель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (6)
Анна 11 июня 2015 00:03
Саакашвілі взагалі великий молодець.ЦЕ СПРАВЖНІЙ БОРЕЦЬ.Міг десь відпочивати на Канарах,а Він ще щось намагається покращити в нашій країні.Де той Ющенко,з-за якого я мерзла на майдані???Відпочиває,та чекає свого часу,поки хтось спотикнеться.Оце справжня ГАНЬБА юЩу,а не САакашвілі,через одну букву,ще й хто зна хто це писав.Велике Вам дякую,СААКАШВІЛІ,від нашої сімЇ.Дай БОЖЕ ВАМ ЗДОРОВ,Я та довголіття.Окрім Вас у нашій країні довіри вже немає до нікого.
Цитировать          6
Патріот 10 июня 2015 23:15
Навряд чи це писав сам Саакашвілі.
Як і для всіх політиків такого рівня соцмережі веде певна людина з прес-служби.
А може це фейк? :)
Цитировать          5
Мойша-швили 10 июня 2015 22:26
Скоро вся Одесса будет под грузинами-изгнанниками, жидов выселят в Израиль... Молдаван - в Румынию... и тд и тп... За что боролись - на то и напоролись...... Спасибо П.В-у...
Ешьте люди Рошен, будет вам - ....ен!
Цитировать          4
Кость 10 июня 2015 22:19
Звичайний грузинський акцент. Де конфуз? Що ліпше: "До Владівастока дєвять чісоф, с Владівастока до Маскви дєвять чісоф ..."?
Цитировать          3
птн пнх 10 июня 2015 22:04
яныка не переплюнет
Цитировать          2
Alina 10 июня 2015 21:53
Это - только начало...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: