Регистрация Войти
Вход на сайт

"Правый сектор" потребовал от Порошенко полного отчета за год

"Правый сектор" потребовал от Порошенко полного отчета за год“Правый сектор” потребовал от Порошенко отчитаться за год своего правления. Такое заявление опубликовано на украинском сайте радикальной организации.

В сообщении, опубликованном “Правым сектором” сказано, что нынешний глава Украины пришел к власти благодаря людям, украинцам, которые отстаивали ценности Украины на Майдане, после ухода тогдашнего президента Виктора Януковича.

Члены радикальной организации заявили, что прошёл год “бездарного правления Порошенко”. Именно поэтому “Правый сектор” организовал Марш в Львове, в котором приняли участие бойцы радикальной организации.

Сообщается, что колона бойцов начала своё шествие от памятника Степана Бандеры, а закончилось шествие возле памятника Тараса Шевченко.

В сообщении также сказано, что по пришествию года президентства Порошенко, нужно подводить итоги. В радикальной организации заявили, что те люди, которые пришли к власти на крови людей, забыли о ценностях Майдана.

Читайте также: Порошенко объяснил значение понятия "деолигархизация"

“Правым сектором” сформированы вопросы к власти, на которые, как считают члены организации, они должны получить незамедлительные ответы. Члены радикальной организации считают, что Порошенко должен сообщить о ходе расследования убийств на Евромайдане. Радикалы также возмущены блокированием своей базы в Днепропетровской области и желают получить объяснения.

Помимо этого, члены организации недовольны некоторыми ставленниками нынешнего президента Украины на местах. В сообщении приводятся имена и фамилии ставленников Порошенко, а также их действия, которыми недовольно радикалы.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: