Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "В Генштабе РФ есть план захвата Польши и Германии"

28 мая 2015 09:53
1
Олег Ляшко: "В Генштабе РФ есть план захвата Польши и Германии"Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что Генштаб РФ вынашивает план захвата, Польши, Германии, Грузии и других стран. Народный избранник уверен на 200 %, что в Генштабе РФ уже разработан план по захвату этих территорий.

“Это надо быть просто слепым, чтобы это не понять”, – сказал Ляшко.

Также Ляшко заявил, что “они открыто, говорят о своих планах, что им не нужны визы”. “Они будут идти танками, а не визами” – заявил депутат. Народный избранник Украины считает, что с Путиным не нужно договариваться, по его мнению, его нужно остановить.

Ляшко известен своими скандальными высказываниями, как в СМИ, так и на своей странице в соцсети. Он также является автором ряда законопроектов, которые направлены на разрыв отношений с Россией. К примеру, нардеп является автором закона о национализации имущества РФ на Украине.

Ранее Ляшко представлял себя в роли президента США. Он заявил, что простил бы долг Украине. По мнению депутата - это была бы реальная помощь со стороны США.

Читайте также: Олег Ляшко: "На следующих выборах к власти могут прийти регионалы"

В день годовщины правления нынешнего президента Ляшко заявил, что для украинцев избрание на пост главы Украине Порошенко, является самой большой ошибкой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 28 мая 2015 11:46
Сведения от Ляшко самые "достоверные". Трудно ему не поверить - ведь он самый законспирированный агент СБУ в России. Присутствует на всех совещаниях высшего руководства России, правда в виде подстилки и со снятыми трусами.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: