Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведев недоволен качеством сервиса в Крыму

27 мая 2015 08:45
Медведев недоволен качеством сервиса в КрымуПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что в Крыму нужно подтягивать качество туристических услуг и сервиса. Об этом он заявил сегодня на встрече с вице-премьерами.

«Там много мест для отдыха, но надо признаться, все это на таком очень дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать все, чтобы там появились нормальные места отдыха», — отметил Медведев.

По его словам, на сегодняшний день качество сервиса на полуострове нельзя даже отнести к российским стандартам.
«Качеству нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания.

Читайте также: Почему Кадыров может говорить с Путиным на равных

Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское, я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское».
Источник: utro.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: