Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт оценил политическую деятельность Порошенко

Эксперт оценил политическую деятельность ПорошенкоСерьезный минус в деятельности Президента Украины Петра Порошенко заключается в кадровой сфере.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил политолог, советник дирекции Института Стратегических исследований, секретарь Института украинской политики Алексей Полтораков.

Эксперт напомнил, что работает в национальном институте стратегических иследований при Президенте Украины.

"Это накладывает этические ограничения, не скажу политические, заниматься самокритикой, возможно и стоит, но все же лучше - своих коллег", - заявил политолог.

В целом он оценил деятельность Петра Порошенко нейтрально. "Есть очень серьезные минус, прежде всего в кадровой сфере. Это объясняется как субъективными обстоятельствами , так и определеным образом объективными", - заявил политолог.

Читайте также: Олег Ляшко: "На следующих выборах к власти могут прийти регионалы"

По его мнению, ключевая проблема П.Порошенко , - не лично его, уточнил политолог, а Президента Украины, - кадровая голодовка. "Ему действительно приходится затыкать тяжеловесами определенные дыры, и пробелы. К примеру, очень сомнительные шаги Президента в назначении на должность министра обороны Валерия Гелетея, который к армии имеет определенные отношение", - напомнил А.Полтораков.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: