Регистрация Войти
Вход на сайт

МВД Украины направило Фирташу повестку на допрос

МВД Украины направило Фирташу повестку на допросМинистерство внутренних дел Украины направило Дмитрию Фирташу повестку на допрос.

Об этом сообщил глава ведомства Арсен Аваков на своей странице в социальной сети Facebook.

"В связи с расследованием уголовного дела по факту коррупционных схем группы компаний Ostchem и хищение государственного имущества Украины, ГСУ МВД Украины направило повестку на допрос и проведения следственных действий Дмитрию Фирташу", - написал он.

Как сообщил Аваков, отечественное МВД обратилось к ФБР Соединенных Штатов Америки с приглашением к участию в совместных следственных действиях по данному делу.

Читайте также: Фирташ через Ющенко торгуется за Одесскую область

"С учетом материалов, которыми располагают следователи двух стран по убыткам, нанесенным государству Украина, МВД готово к проведению совместных следственных действий по делу, как на территории Украины, так и в США", - отметил министр внутренних дел.
Источник: 5.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: