Регистрация Войти
Вход на сайт

О чём мечтает Порошенко?

О чём мечтает Порошенко?Глава Украины в своём интервью БИ-би-си заявил, что считает возвращения Донбасса в Украину невозможным военными методами.

"Я не думаю, что возвращение моей территории возможно военными средствами", – сказал Порошенко.

Также он заявил, что помимо возвращения Донбасса приоритетом в его работе является борьба с коррупцией в Украине, а также стремление к тому, чтобы Украина стала полноправным членом ЕС. Ранее глава Украины заявлял, что в планах страны к 2020 году подать заявку на полноценное членство с Евросоюзом, однако стоит отметить, что на данный момент эта перспектива туманна.

Читайте также: «Главарь ЛНР» готов к переговорам, ради освобождения российских пленных

Всё дело в том, что реформы проводимые Украиной не дают результата, а точнее они не проводятся или же проводятся очень медленно. О медлительности со стороны Украины уже не один раз напоминала Европа.

О чём мечтает Порошенко?

В мечтах Порошенко стать членом Европарламента. Об этом он сказал БИ-би-си. По его словам, он мечтает о том, что станет членом Европарламента, а Украина будет членом Евросоюза. Такое будущее он видит по результатам своего президентского срока.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: