Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили раскритиковал правительство Украины

Саакашвили раскритиковал правительство УкраиныМихаил Саакашвили заявил, что не видит политической воли в плане проведения реформ на Украине. По его словам, реформы можно провести только при давлении на власть со стороны украинского общества.

Экс-президент Грузии считает, что даже если бы политическая воля присутствовала, ей помещал бы бюрократизм, который достаточно в “густой” форме присутствует в Украине. “Бюрократ не видит своей функции обслуживание граждан”, – сказал Саакашвили.

Советник Порошекно также сообщил, что в Украине очень тяжело получить разрешение, к примеру, на строительство какого либо объекта. Для этого нужно пройти, примерно 30 инстанций, в больше 10 которых будет отказано, причём по неизвестной причине. “Все деньги идут в коррупцию”, – заявил Саакашвили.

Читайте также: Выборы в Донбассе пройдут только после прекращения огня и отвода техники – Порошенко

Цена на землю в Киеве, также связана с коррупцией – считает Саакашвили. При этом он отмечает, что это из-за того, что в Киеве мало строится зданий. Тем более таких, которые могли бы войти в мировой каталог.

Напомним, что Михаил Саакашвили является внештатным советником президента Украины. Он был назначен на этот пост главой Украины в феврале месяце этого года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: