Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили заявил о намерении приехать в Грузию

7 сентября 2021 14:30
Саакашвили заявил о намерении приехать в ГрузиюЭкс-президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ в Украине Михаил Саакашвили 6 сентября в Facebook заявил о намерении приехать в Грузию на местные выборы 2 октября.

"Я поеду на эти выборы в Грузию", – сказал он и призвал граждан страны, которые живут за рубежом, "взять отпуск на дни выборов, выделить время и средства" и приехать в Грузию 2 октября. На русском обращение Сакашвили цитирует портал "Новости Грузия".

Издание отмечает, что это не первый случай, когда Саакашвили анонсирует приезд в страну и что каждый раз действующие власти Грузии заявляют о намерении арестовать его.

Читайте также: МИД Украины о встрече Зеленского и Путина: Кремль уже торгуется

Экс-президент Грузии сказал, что не боится ареста.

"Вы знаете, что против меня возбуждено уголовное дело, которое не признано ни одной страной мира. Я езжу повсюду, в том числе и в соседние с Грузией страны, меня везде принимают и нигде никто не задает вопросов о так называемых "уголовных делах", возбужденным против меня в Грузии. Это явное доказательство того, что эти дела сфальсифицированы. Я не боюсь, что они меня арестуют, я уверен, что грузинский народ освободится сам, и освободит и меня", – подчеркнул Саакашвили.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: