Еропарламент недоволен работой Яценюка
8 мая 2015 12:54

Депутаты требуют Яценюка применить все свои возможности, чтобы трагедия в Одессе была расследована как можно быстрее. В письме, отправленном Яценюку говориться о том, что спустя год правительство не провело расследование по одесской трагедии и отказалось создать парламентский комитет по прошению Оппозиционного блока для расследования трагедии.
Читайте также: Неизвестные заминировали здание суда в Одессе
В правительстве Украины спустя год не предоставили никакого отчета по одесской трагедии. Также Евродепутаты возмущены страшными убийствами оппозиционеров в Киеве. Авторы письма надеются получить ответ от главы украинского правительства.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.