Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк видит Порошенко главой Евросоюза

29 апреля 2015 10:50
Яценюк видит Порошенко главой ЕвросоюзаПремьер-министр Украины Арсений Яценюк на Международной донорской конференции в поддержку Украины заявил, что в скором будущем глава Еврокомиссии и президент Украины могут поменяться своими постами.

По убеждению Яценюка, через 10 лет глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер может стать президентом Украины. А нынешний президент Украины Петр Порошенко в обозримом будущем может занять пост действующего руководителя ЕК. 28 апреля в столице Украины проходит международная конференция в ее поддержку. В мероприятии принимают участие высшее руководство страны, представители иностранных государств, а также международных финансовых организаций. Власти Киева намерены представить успехи в проведении реформ в стране с целью привлечения инвестиций в экономику.

Читайте также: Сейм Польши не увидел изменений в политике Украины

Ранее Яценюк заявлял, что украинский язык станет официальным языком Евросоюза. Юнкер же отметил, что украинский язык очень похож на люксембургский и пообещал выучить его в будущем.
Источник: mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: