Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Корбан: "Хватит врать об успехах при проведении АТО"

24 марта 2015 10:13
1
Геннадий Корбан: "Хватит врать об успехах при проведении АТО"Руководство Украины обвинили в сокрытии правдивой информации о происходящем на юго-востоке страны.

Такое обвинение сделал заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского Геннадий Корбан.

«Хватит врать о децентрализации, хватит врать об успехах при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, о положении украинской армии и её обеспечении», — прокомментировал Корбан во время пресс-конференции в Днепропетровске.

Читайте также: Нужно снять корону и начать договариваться о мире, - Корбан

Отметим, что ранее Геннадий Корбан назвал представителей действующей киевской власти «ворами», заявил, что им пора уйти, и обвинил Киев в том, что он так и не смог обеспечить децентрализацию власти.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
хуху 24 марта 2015 10:20
НУ ПОЧАЛОСЯ,,,, ху из ху
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: