Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал три сценария Кремля по уничтожению Украины

Порошенко назвал три сценария Кремля по уничтожению УкраиныУ России было три ключевых сценария уничтожения Украины. Об этом в интервью "Подробностям" на Интере заявил президент Петр Порошенко.

"Первый - уничтожение политическое. Враг был уверен, что не состоятся выборы президента, что страна во время выборов" взорвется ". Потом - что не состоятся выборы парламентские и антинародные силы - коммунисты," регионалы "разрушат государство", - отметил Порошенко.

"Второй - экономический, что страна из-за разрушения испытывает дефолта и не сможет работать. Третий - уничтожение милитаристское. Наступление (на Донбасс) был рассчитан на то, что жители Закарпатья, Тернополя, Буковины и других регионов (центральных, южных, западных) не пойдут воевать за Донбасс. И это - разорвет страну ", - отметил Порошенко.

Читайте также: Порошенко рассказал о выборах на Донбассе

"Наоборот. Мы построили армию. Было создано уникальное волонтерское движение. Уникальная доверие к армии - почти 72% - самый высокий уровень доверия в обществе", - подытожил президент.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: