Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе встречают очередной «гумконвой»

19 марта 2015 08:00
На Донбассе встречают очередной «гумконвой»Очередной российский «гумконвой» на оккупированную территорию Донбасса отправится утром в четверг из Донского спасательного центра в Ростовской области РФ.

«Всего в составе нового гуманитарного конвоя более 170 грузовых автомашин. Основной груз составляют продукты питания и семена для донбасских аграриев. Среди груза общим весом более 1,9 тысячи тонн также медикаменты и строительные материалы », - уверяют в России.

Читайте также: "Помощь уже в пути" - в Украину отправляется очередной "гумконвой" из РФ

Напомним, по счету это уже 21-й «гумконвой», который РФ шлет сюда, нарушая все международные нормы, и с совершенно безразличным отношением к неприкосновенности государственной границы Украины. Предыдущий, 20-й конвой, предназначенный для «страдальцев Донбасса», только 15 марта покинул территорию Украины.
Источник: zik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: