На Донбасс выехал очередной “гумконвой” из России
23 июля 2015 08:00

Затем колонна традиционно разделится на две равные части. Одна из них последует через пункт пропуска “Донецк”, вторая – через ПП “Матвеев курган”.
В МЧС Российской Федерации утверждают, что в Донецк и Луганск отправляются “продукты питания и медикаменты”.
Читайте также: Петр Порошенко: "Донбасс есть и будет украинским"
Этот “гумконвой” станет тридцать третьим по счету. Добавим, что каждый раз, переправляя грузы на оккупированные районы Донбасса, Россия не считает нужным показывать содержимое всех грузовиков украинским таможенникам и пограничникам, не согласовывает гуманитарную помощь с Международным Комитетом Красного Креста, то есть грубо нарушает украинское и международное законодательство.
Источник: ostannipodii.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.