Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину в ближайшие дни ожидают информационные бомбы от РФ

Украину в ближайшие дни ожидают информационные бомбы от РФМининформации готовится в ближайшие дни к массовым информационным провокациям и манипуляциям со стороны России. Об этом сказал заместитель министра информационной политики Украины Артем Бадоев.

"Мы готовимся в ближайшие 7-10 дней к массовым информационным бомбам, когда будет очень много манипуляций, вбросов. Наша задача быть сильными аналитически", - сказал А. Бадоев.

Он рассказал, что в этом контексте в Киеве готовится выставка российских преступлений. По его словам, на ней будут представлены свидетельства присутствия российских войск в Украине.

Читайте также: В Славянске закрыли школы на карантин (ВИДЕО)

"Будет выставлена техника, паспорта, документы. Это будет происходить через неделю", - рассказал чиновник.

Кроме этого, по его словам, готовятся серьезные аналитические материалы для международных организаций.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: