Регистрация Войти
Вход на сайт

Песков заявил, что РФ не собирается выполнять Минские договоренности

Песков заявил, что РФ не собирается выполнять Минские договоренностиРоссия не должна непосредственно выполнять комплекс мер по урегулированию ситуации в Донбассе, заявил СМИ пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что Россия является лишь гарантом выполнения достигнутых в Минске договоренностей.

"Мы просто не можем этого делать физически, потому что Россия не является участником этого конфликта", - заявил Песков, игнорируя многочисленные факты участия российских военнослужащих в боевых действиях на стороне террористов.

Это особо важно в свете того, что минские соглашения предусматривают вывод всех иностранных военных формирований из Донбасса.

Читайте также: Климкин о сложностях на Минских переговорах


В то же время пресс-секретарь Путина заявил, что "Кремль рассчитывает на выполнение всех пунктов документа по урегулированию ситуации в Донбассе".

Он добавил, что лидеры России, Украины, Германии и Франции намерены провести в ближайшее время телефонный разговор. Он должен состояться он после начала имплементации Комплекса мер по выполнению минских соглашений.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Olha 13 февраля 2015 11:55
Коли так ,то:Санкції проти Росії вже бути задіяні(до повного виконання угоди),якщо виконання Мінських угод не буде відповідати затвердженому графіку,що приведе до значного погіршення ситуації на Донбасі,то доцільно вимкнути SWIFT;Україна зобов'язана ввести візовий режим з Росією;рекомендую ЄС і США підтримати Ходорковського ,як можливого майбутнього президента Росії.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: