Регистрация Войти
Вход на сайт

Автономии на Донбассе не будет - Тарута

7 февраля 2015 19:24
Автономии на Донбассе не будет - ТарутаИдея создания автономии на Донбассе является нереальной в силу структуры экономики региона. Такое мнение в Мюнхене высказал внефракционный народный депутат Украины, бывший донецкий губернатор Сергей Тарута.

"Я считаю, что это абсолютно нереально. Автономия по примеру Приднестровья и Абхазии приведет к дальнейшему расширению конфликта. Сама структура экономики Донбасса отличается от Приднестровья и Абхазии – аграрных территорий, где у каждого может быть рабочее место", – отметил Тарута.

Читайте также: Сегодня боевики стреляли по силовикам 68 раз - пресс-центр АТО

По его словам, при нынешних разрушениях шахт и заводов "у людей не будет иного выхода, кроме как наниматься в боевые группы и продолжать воевать". "Боевики на Донбассе выступают не от имени местного населения, а от себя лично и тех вооруженных людей, которые захватили власть".
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: