Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко знает, как решить вопрос Крыма и Донбасса

Порошенко знает, как решить вопрос Крыма и ДонбассаУкраина не намерена использовать вооружение для нападения при решении конфликта в Донбассе, заверил президент Петр Порошенко.

По его словам, оружие от стран Запада необходимо Украине для усиления защиты страны и дипломатических позиций по урегулированию ситуации.

Президент увязал успешное экономическое развитие страны, благоприятный бизнес-климат с решением вопросов Крыма и Донбасса.

Читайте также: Украина платит высокую цену за свои ценности - Порошенко


"У нас есть серьезные изменения в инвестиционном климате, думаю, может, через год мы попадем в первую пятидесятку мира относительно бизнес-климата. И думаю, за год мы сожжем это продемонстрировать. И только таким образом мы можем выиграть самую главную борьбу - борьбу за умы людей, которые будут с нами. А таким образом мы вернем Донбасс и Крым", - сказал Порошенко.

Напомним, Порошенко выступал на а Мюнхенской конференции по безопасности. Глава государства также показал паспорта российских военнослужащих-оккупантов, которые воюют в Донбассе на стороне террористов.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: