Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина договаривается о получении летального оружия из-за границы

29 января 2015 19:05
Украина договаривается о получении летального оружия из-за границыМинистерство обороны ведет переговоры с иностранными государствами о предоставлении Украине летального оружия, которое должно усилить силы украинской армии.

Об этом заявил замначальника Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба вооруженных сил Андрей Ординович, передает УНИАН.

«Ведется работа по получению возможности предоставления летальных средств для усиления наших сил», - сказал он.

Ординович также отметил, что довольно успешно была проведена работа с иностранными государствами в части предоставления Украине нелетального оружия и материально-технических средств для армии.

Читайте также: Рада может принять закон для ужесточения ответственности военных

Отметим, ранее сообщалось, что Франция и Польша готовы к военно-техническому сотрудничеству с Украиной.

В ноябре прошлого года Литва и Украина договорились о сотрудничестве в военно-технической сфере. В начале января Литва передала украинской армии элементы вооружения, о которых просила украинская сторона.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: