Регистрация Войти
Вход на сайт

Политика Яценюка может вызвать социальный взрыв, – эксперт

28 января 2015 19:36
Политика Яценюка может вызвать социальный взрыв, – эксперт Политика премьер-министра Украины Арсения Яценюка ведет к социальному взрыву. Об этом в ходе пресс-конференции заявил руководитель Центра "Третий сектор" Андрей Золотарев.

Он утверждает, что "украинцы начинают понимать вопросы истории, языка, культурно-религиозных различий".

"Это те вопросы, с помощью которых их искусственно пытаются разделить", - уточнил А.Золотарев, добавив, что политика премьер-министра ведет к социальному взрыву.

А объединяет людей, по мнению эксперта, ликвидация социальных гарантий, отсутствие нормальной медицины, образования, коррупции.

Читайте также: Аваков отчитался по первой волне люстрации

"Вопросы, которые достают людей как на западе, так и востоке страны. Сознание общности проблем может сначала привести к социальному взрыву, а потом к политическому землетрясению в Украине. Те политические силы, которые сегодня банкуют, могут быть сметены в один момент. В Греции все произошло достаточно быстро, как и в Испании", - напомнил эксперт.

Golos.Ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: