Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко собирается поднять цены на проезд в городском транспорте

Виталий Кличко собирается поднять цены на проезд в городском транспортеТарифы на проезд в общественном транспорте в столице должны быть экономически обоснованными, поэтому власти украинской столицы намерены их поднять.

Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал в своем Twitter.

"Цена на проезд в общественном транспорте должна быть экономически обоснованной. Повышение — мера непопулярная. Но мы будем вынуждены это сделать", — написал Кличко.

Напомним, что Киевский городской совет принял решение предоставить право бесплатного проезда в киевском метро только владельцам специальной "карточки киевлянина".

Ранее пенсионеры, льготники и инвалиды могли ездить в киевском метро бесплатно, предоставив при этом соответствующие документы. При этом бесплатный проезд был предоставлен не только лишь всем киевлянам, но и гостям из других городов страны. Киевский горсовет своим распоряжением отменил такое право.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: