Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия искренне заинтересована в восстановлении мира на Украине, - Лавров

27 сентября 2014 22:10
1

Россия искренне заинтересована в восстановлении мира на Украине, - ЛавровВыход Украины из кризиса возможен при отказе от поддержки «партии войны».

Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Убеждены, что, при наличии доброй воли, при отказе от поддержки «партии войны» в Киеве, пытающейся столкнуть украинский народ в бездну национальной катастрофы, выход из кризиса в пределах досягаемости», - рассказал Лавров в ходе выступления на 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Глава МИД отметил, что Россия искренне заинтересована в восстановлении мира на Украине. «Это должны хорошо понимать все, кто хоть немного знаком с историей глубочайших братских связей между двумя народами», - подчеркнул Лавров.

По словам министра, Россия готова помогать продвижению политического урегулирования кризиса на Украине. «Но должно быть предельно ясно, что делаем мы это ради мира, спокойствия и благополучия украинского народа, а не для того, чтобы ублажать чьи-то амбиции», - резюмировал Сергей Лавров.

gazeta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
11 29 марта 2015 10:42
вот же клоун =) братские народы ... тамбовский волк тебе брат!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: