Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Кривого Рога пытаются помешать выезду "титушек" в Киев (ВИДЕО)

23 января 2014 22:15

Жители Кривого Рога пытаются помешать выезду "титушек" в Киев (ВИДЕО)Сегодня, 23-го января, в соцсетях появилась информация о том, что с Кривого Рога будет выезжать автобус с молодыми людьми, которые должны будут за деньги осуществлять провокации в столице Украины. В народе таких людей прозвали «титушками».

По неподтвержденной информации, выезд на Киев должен был состояться с кинотеатра «Олимп», в 17:00. Именно в это время у кинотеатра собралось около сотни человек, сторонников Евромайдана, которые хотели помешать выезду «титушек», но никаких автобусов и молодчиков возле кинотеатра не было.

Один из криворожан сообщил, что люди спортивной наружности собираются на площади Артема и активисты, с лозунгами «Слава Україні - Героям слава!»,

«Влада злочинець - суддя українець», двинулись на площадь.

На пл. Артема также не было автобусов, возле остановки общественного транспорта криворожане провели небольшой митинг.

Нам известно, что на данный момент активистами криворожского Евромайдана продолжаются поиски «титушек».

1kr.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: