Регистрация Войти
Вход на сайт

"Титушки" атаковали харьковский Евромайдан (ВИДЕО)

25 января 2014 19:53

"Титушки" атаковали харьковский Евромайдан (ВИДЕО)Сегодня в 16:00 активисты харьковского «евромайдана» начали шествие с национальными флагами Украины от памятника Воину-освободителю на проспекте Ленина до памятника Шевченко.

В течение всей акции митингующих «сопровождала» группа из около 100 «титушек», отмечает 057.

Уже на проспекте Правды, возле университета «Каразина, агрессивные молодые люди в спортивных костюмах напали на колону. В евромайдановцев полетели снежки, куски льда и петарды. Одному журналисту разбили голову, представителю «1+1» уничтожили камеру, отмечает издание.

Милиция оперативно отреагировала на провокацию и пресекла массовое побоище. Несколько спецназовцев приготовились стрелять из помповых ружей.

Позже активисты «евромайдана» в оцеплении правоохранителей пошли к памятнику Шевченко. В них периодически летели снежки и петарды от «титушек». Но милиция никого не задерживала.

Как сообщают очевидцы, возле ХАТОБА также собралась толпа из около 200 «титушек».

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: