Регистрация Войти
Вход на сайт

Интонация разговоров президентов Украины и РФ дают надежду на завершение конфликта на Донбассе - Богдан

16 сентября 2019 17:00
Интонация разговоров президентов Украины и РФ дают надежду на завершение конфликта на Донбассе - БогданРуководитель Офиса Президента Андрей Богдан считает, что суть и интонация телефонных разговоров президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина дают надежду на завершение военного конфликта на Донбассе.

Об этом Богдан заявил в интервью ВВС в ответ на вопрос, хороший ли контакт в этих двух президентов.

"То, что я знаю - было три телефонных разговора, суть и интонация этих разговоров дают мне надежду на завершение военного конфликта", - сказал Богдан.

Он уклонился от озвучивания конкретных сроков, лишь отметил, что "когда придет время".

Относительно контактов Офиса Президента с администрацией Путина Богдан сообщил, что набирал своего визави Антона Вайно.

"Звонил ему раз пять, но он в августе был в отпуске. В сентябре его секретари ответили, что у него пока нет полномочий со мной говорить", - констатировал руководитель ОПГ.

Читайте также: Кабмин отказался продолжать суд с Нафтогазом из-за распределения дивидендов

Он также рассказал, что помощнику президента РФ Владиславу Суркову не звонил, потому что по дипломатическим правилам должен контактировать только со своим визави в этой стране.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: