Регистрация Войти
Вход на сайт

Богдан говорит, что покинул Украину "из-за физической угрозы"

10 сентября 2020 11:30
Богдан говорит, что покинул Украину "из-за физической угрозы"Экс-глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан заявил, что покинул территорию Украины, что якобы связано с угрозами после выхода его интервью Дмитрию Гордону.

Об этом Богдан написал на своей странице в Facebook.

"Из-за физической угрозы после первого интервью Гордону вынужден перейти украинскую-румынскую границу", - написал он, добавив при этом, что по всем его "приключениями" теперь можно следить в телеграмм-канале под названием "Тесла Богдана".

Читайте также: Президент Польши планирует посетить Украину в следующем месяце

Напомним: бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Во время беседы Богдан, в частности, рассказал о встрече сотрудников ОП с Петром Порошенко.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: