Регистрация Войти
Вход на сайт

Цеголко поймал Зеленского на плагиате части речи Порошенко

Цеголко поймал Зеленского на плагиате части речи ПорошенкоПресс-секретарь экс-президента Петра Порошенко Святослав Цеголко заметил, что часть речи Владимира Зеленского полностью совпала со старой речью Петра Алексеевича. Видео с оригиналом и скриншот с позаимствованной частью Цеголко обнародовал в Facebook.

Так, Twitter Администрации президента 5 июня говорится: "Украина в ЕС – это смерть российского имперского проекта. Более того, это мощный удар по российскому авторитаризму, путь к демократическим изменениям в России и на всем постсоветском пространстве", – сказал Зеленский на встрече с Туском".

Читайте также: Арьев попросил Зеленского отреагировать на критическую ситуацию с Россией в ПАСЕ

"Банальный плагиат. Новый президент Зеленский украл целый абзац из выступления Петра Порошенко на съезде партии "Европейская Солидарность". Приятно, что Владимир прислушивается к Петру Порошенко. Но кроме корректора стоит нанять и спичрайтера", - заявил Цеголко.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: