Регистрация Войти
Вход на сайт

Трюдо и Зеленский обсудили сотрудничество Украины и Канады

24 апреля 2019 08:30
Трюдо и Зеленский обсудили сотрудничество Украины и КанадыПремьер-министр Канады Джастин Трюдо поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах Президента Украины. Как сообщили в офисе премьер-министра Канады, об этом шла речь в телефонном разговоре двух лидеров.

“Премьер-министр Трюдо поздравил новоизбранного Президента Зеленского с победой на выборах и подтвердил непоколебимую поддержку Канадой суверенитета и территориальной целостности Украины”, - рассказали в офисе премьера.

Уточняется, что во время телефонного разговора обсуждались "общие для Украины и Канады основополагающие демократические ценности, а также важность сотрудничества для их защиты в мире”.

Читайте также: НАБУ завершило служебное расследование по делу о коррупции в "оборонке"

“Два лидера отметили теплые отношения между Канадой и Украиной, подкрепленные прочными межличностными связями и активной украинско-канадской общиной. Они выразили желание углубить и усилить двустороннее сотрудничество и партнерство, в том числе посредством конференции по реформам в Украине, которая пройдет в Торонто в июле”, - информируют в офисе Трюдо.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: