Регистрация Войти
Вход на сайт

Вашингтон подтвердил дальнейшую поддержку Украины и ее Вооруженных Сил

19 февраля 2019 14:30
Вашингтон подтвердил дальнейшую поддержку Украины и ее Вооруженных СилНачальник Генерального штаба, Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко провел встречу с представительницей Комитета Сената США по Вооруженным силам сенатором Джонни Эрнст.

В частности, Виктор Муженко поблагодарил за помощь, которую США оказывают в развитии ее Вооруженных Сил, сообщается на сайте Минобороны. «Получение помощи особенно важно в контексте ведения Украиной позиционной обороны от российского агрессора. Украина никогда не станет на колени», - отметил Виктор Муженко.

Читайте также: Совет ЕС принял решение по «азовским» санкциям против РФ

В ходе встречи сенатор Джонни Эрнст отметила стойкость позиции Вашингтона относительно продолжения поддержки Украины и ее Вооруженных Сил. По словам Виктора Муженко, эта помощь углубит уровень сотрудничества в рамках Многонационального объединенного координационного комитета по вопросам военного сотрудничества и оборонного реформирования и Объединенной многонациональной тренировочной группы - Украина.

Также американскую делегацию проинформировали об угрозах военного характера по Украине и в частности, об обстановке в акватории Черного и Азовского морей.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: