Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко планирует провести переговоры с главой МВФ

23 января 2019 08:26
Порошенко планирует провести переговоры с главой МВФПрезидент Украины Петр Порошенко и министр финансов Украины Оксана Маркарова планируют провести переговоры с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард во время ежегодного Всемирного экономического форума в Давосе. Об этом говорится в сообщении Министерства финансов в социальной сети Facebook.

"Что мы должны рассказать и услышать? Во-первых, что уже учитываем глобальные риски в планировании и прогнозировании своего развития, во-вторых, успешно развиваем экономику и наш ВВП растет уже 11 кварталов подряд, в-третьих, что это свидетельствует о привлекательности Украины как инвестиционного и бизнес-партнера. Об этом, в частности, Президент Украины Петр Порошенко и Оксана Маркарова завтра будут говорить с директором-распорядительницей МВФ Кристин Лагард", - отмечают в Минфине.

Читайте также: ЦИК зарегистрировал 13-го кандидата в президенты Украины

Напомним, последние переговоры Кристин Лагард с Петром Порошенко состоялись в конце ноября 2018 года. Тогда Порошенко рассказал о ключевые показатели госбюджета-2019 для дальнейшего сотрудничества с МВФ.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: