Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина vs Россия: Дмитрий Ярош рассказал, куда ударит Путин

15 января 2019 15:00
Украина vs Россия: Дмитрий Ярош рассказал, куда ударит ПутинЕсли руководство России решится на открытое масштабное нападение на Украину, агрессия будет осуществляться со стороны южных областей. Об этом в интервью «Украинской правде» заявил внефракционный депутат Дмитрий Ярош.

По его словам, есть вероятность того, что будут проведены локальные операции по выходу из оккупированного Крыма «на уровень Каховки и Мелитополя». Оттуда начнется пробивание сухопутного коридора через Мариуполь. Десантные операции могут быт проведены по Одессе, Николаеву, по Херсонской области.

Читайте также: ВСУ о закупленных у Турции беспилотниках: "Теперь враг вынужден будет реагировать"

«Второй удар — это направление на Харьков. идеальна для них схема была бы — эти два удара с севера и с юга. Соответственно выход на Днепр и замыкания наших вооруженных сил, которые находятся в зоне ООС. Отрезание фронта и уничтожение главных сил Украины», — сказал он.

На оккупацию Украины у России нет сил. Однако вероятность открытого нападения в Кремле не исключают, большая война может начаться когда угодно, поскольку президент России Владимир Путин – человек неадекватный.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: