Регистрация Войти
Вход на сайт

У Дмитрия Яроша создают новую политическую платформу

21 ноября 2018 09:21
У Дмитрия Яроша создают новую политическую платформуОрганизация "Державницька ініціатива Яроша" (ДІЯ) создает политическую платформу. Об этом говорится на сайте организации.

"Мы, бойцы-добровольцы, волонтеры и общественные активисты, те, кто по зову сердца и доброй воли выполняют свой гражданский долг, сегодня перед возможностью реванша пророссийских сил, угрозой потери государственности Украины в состоянии распыления и нивелирования патриотических государственных сил осознаем потребность общества в новой политической силе, которая даст надежду на будущее.

Мы готовы брать на себя ответственность за государство и объявляем о создании новой политической платформы. Решение было инициировано и единогласно поддержано на собрании координаторов организаций "Дія" со всей Украины 19 ноября в Киеве.

Читайте также: Украина шаг за шагом приближается к членству в ЕС и НАТО, - Петр Порошенко

Мы рассматривали для себя возможность поддержки Дмитрия Яроша как кандидата в президенты. Однако он принял решение сосредоточить свои усилия на вооруженной борьбе против российской агрессии как командующий Украинской добровольческой армии. Поэтому сегодня мы не поддерживаем ни одной другой кандидатуры. Решение о поддержке или не поддержке будет нами принято после официальной регистрации кандидатов.

Новая политическая платформа открыта для всех государственных сил, поэтому призываем патриотов к единению", - говорится в заявлении.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: