Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе подробно изучают закон о Высшем Антикоррупционном суде Украины

20 июня 2018 14:30
В Европейском Союзе подробно изучают закон о Высшем Антикоррупционном суде УкраиныГлава представительства ЕС в Украине Хьюг Мигарелли заявил, что принятие Верховной Радой закона о Высшем Антикоррупционном суде Украины является значительным шагом в правильном направлении.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Киеве.

Принятие документа является значительным шагом в правильном направлении, но там есть одно положение, относительно которого существуют сомнения, и мы это изучаем", – пояснил дипломат.

Читайте также: Названы условия, при выполнении которых Украина получит финансовую помощь от МВФ

Стоит добавить, что господин Мигарелли не уточнил, когда в Европейском Союзе сформируют свою позицию по закону о ВАС Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: