Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы условия, при выполнении которых Украина получит финансовую помощь от МВФ

Названы условия, при выполнении которых Украина получит финансовую помощь от МВФВ МВФ ожидают, что власти Украины отменят поправку к закону о Высшем Антикоррупционном суде, которая позволяет чиновникам-коррупционерам обжаловать принятые решения в обычных апелляционных судах.

Об этом заявила глава Международного валютного фонда Кристин Лагард.

Читайте также: В Госдепартаменте США прокомментировали слова Трампа о "российском Крыме"

“Необходимы изменения, чтобы восстановить требование, согласно которому ВАС будет рассматривать все дела, подпадающие под его юрисдикцию, включая апелляции на решения судов первой инстанции, как это было в законопроекте, принятом в первом чтении.

Мы также договорились тесно сотрудничать, в частности с правительством, относительно своевременного осуществления этих и других действий, особенно касающихся цен на газ и бюджета, которые имеют решающее значение для завершения ожидаемого пересмотра программы по поддержке Украины МВФ", - приводит слова главы МВФ интернет-издание Gazeta.ua.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: