Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины внес изменения в свою декларацию о доходах

Президент Украины внес изменения в свою декларацию о доходахПетр Порошенко внес некоторые изменения в электронную декларацию о доходах. Так, глава государства задекларировал еще около 1 млн грн процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке.

Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

Отмечается, что 4 июня было задекларировано 987 495 гривен доходов: 573 602 грн, 305 921 грн и 107 972 грн процентов от банковских вкладов в МИБ.

Читайте также: Лед тронулся: Верховная Рада готова принять закон об Антикоррупционном суде

Суммарно с начала 2018 года президент Украины задекларировал около шести миллионов гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: