Регистрация Войти
Вход на сайт

Выход Украины из СНГ: у Порошенко сделали важное заявление

16 апреля 2018 13:30
Выход Украины из СНГ: у Порошенко сделали важное заявлениеПредложение президента Украины Петра Порошенко выйти из органов "Содружества независимых государств" предусматривает оставить действенными соглашения о сотрудничестве с объединением, которые выгодны для Украины.

Об этом сообщила представитель президента в Верховной Раде, заместитель председателя фракции "Блока Петра Порошенко" Ирина Луценко, во время Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.

Читайте также: В Кабинете Министров Украины сделали важное заявление относительно сотрудничества с РФ

"Верховный главнокомандующий призывает правительство провести инвентаризацию всех многосторонних договоров между членами СНГ для того, чтобы денонсировать отдельные договоры, оставив только те, которые являются прагматически необходимыми для Украины, как признание дипломов, признание трудоустройства, договор о транзите и другие, которые будут необходимы для работы Украины и экономики Украины", – заявила Луценко.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: