Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальное антикоррупционное бюро Украины может остановить свою работу

29 марта 2018 19:54
Национальное антикоррупционное бюро Украины может остановить свою работуВ последние несколько недель в СМИ все чаще стали появляться слухи о возможной отставке главного антикоррупционного прокурора Украины Назара Холодницкого. Если он все же уйдет с занимаемой должности, в таком случае остановится работа другого антикоррупционного органа – НАБУ.

Об этом рассказал депутат Антон Геращенко, представляющий в Верховной Раде партию “Народный фронт”.

Читайте также: Всему конец: РФ разорвала с Украиной одно из соглашений

По закону об антикоррупционной прокуратуре глава САП (Назар Холодницкий – ред.) – единственный, кто может поручать прокурорам рассматривать дела Национального антикоррупционного бюро Украины. Если он уйдет в отставку, то дела бюро попросту не будут рассматриваться до тех пор, пока не будет назначен новый руководитель САП, а этот процесс может занять несколько месяцев, - рассказал Геращенко в интервью телеканалу “112 Украина”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: