Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин отреагировал на заявления о новой "холодной войне"

2 марта 2018 10:30
Путин отреагировал на заявления о новой "холодной войне"Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал мнения аналитиков о начале "новой холодной войны" пропагандистской риторикой.

Об этом он сказал в интервью телеканалу NBC.

По моему мнению, те, кто говорят, что началась новая холодная война, не аналитики, они занимаются пропагандой,– отметил Путин.

Российский лидер считает, что гонка вооружений началась еще в 2002 году, "когда США приняли решение выйти из соглашения о противоракетной обороне".

Кроме того, в ответ на вопрос, не является ли заявленное им новое вооружение только компьютерной графикой, лидер России заверил, что оно уже успешно прошло испытания.

Читайте также: Европа должна готовиться к войне, - Грибаускайте

"Оно все испытания прошло удачно. Это вооружение находится на разных этапах готовности. Одно еще требует доработки, другое уже доступно войскам и готово к применению", – сказал он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: