Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины грядут серьезные изменения

28 февраля 2018 15:17
В Министерстве обороны Украины грядут серьезные изменения В Украине решили последовать рекомендациям США и НАТО в вопросах назначения руководителей Министерства обороны страны. Об этом свидетельствует законопроект №8068 "О национальной безопасности", который был внесен в Верховную Раду сегодня, 28 февраля.

Предполагается, что в будущем должности министра обороны и его заместителей будут занимать лица из числа гражданских.

Напомним, на сегодняшний день в Минобороны прямо противоположная ситуация – почти все посты закреплены за военными.

Читайте также: Не надо поучать Украину, – Кравчук резко ответил Польше

Напомним, что согласно плану реформирования украинской армии, в 2018 году Министерство обороны должен возглавить гражданский. По мнению советника из США Стивен Сильверштейна, он (гражданский министр, - ред.) должен не только продлить преобразования, но и быть открытым перед обществом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: