Регистрация Войти
Вход на сайт

В США не подтвердили отправление Javelin в Украину

В США не подтвердили отправление Javelin в УкраинуВ Государственном департаменте США заявили, что не располагают информацией о поставках противотанковых ракетных комплексов Javelin в Украину.

Об этом во время брифинга 20 февраля сказала официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт, отвечая на вопросы представителей СМИ, передает "112 Украина".

"Еще одним пунктом в списке жестких действий администрации против российского правительства, вероятно, может быть решение отправить Javelin в Украину. Это уже произошло? С точки зрения сроков, они уже в Украине?", — спросил чиновника один из журналистов.

Читайте также: Javelin в Украине могут заставить Россию изменить поведение

На что Нойерт ответила, что у нее нет такой информации:

"Мне нужно проверить, я не уверена. Даже если их поставили, я не уверена, что мы смогли бы это подтвердить", — отметила представительница Госдепа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: